Ассортимент кулачковых переключателей EKF расширен

11 января 2024
9
Ассортимент кулачковых переключателей EKF расширен

Новые модели кулачковых переключателей с блокировкой

Одной из главных новинок в ассортименте кулачковых переключателей EKF является добавление моделей с блокировкой. Рукоятка новых переключателей оснащена возможностью блокировки положения при помощи замка или опломбировки. Это обеспечивает дополнительную защиту от случайного изменения положения переключателя и повышает безопасность его использования.

Новые переключатели выпускаются в двух исполнениях: ПК-1 для установки в дверь щита или на другую поверхность, и ПК-2 в боксе со степенью защиты IP65. Оба исполнения имеют высокую надежность и долгий срок службы.

Технические характеристики и применение

Кулачковые переключатели EKF предназначены для использования в цепях переменного тока с номинальным напряжением до 400 В и частотой 50/60 Гц. Они рассчитаны на токи до 100 А и могут использоваться в различных типах нагрузок. Переключатели доступны в исполнении от 1 до 4-полюсного, а также с различными схемами коммутации.

Для обеспечения высокой надежности и долговечности, контактная группа переключателей выполнена с использованием серебросодержащих напаек. Корпус переключателей негорючий, что также повышает их безопасность в эксплуатации. Подвижные части механизма смазаны для предотвращения износа и заедания контактных деталей.

Преимущества использования кулачковых переключателей EKF

  • Большой выбор моделей с различными характеристиками и функциональными возможностями
  • Высокая надежность и долговечность
  • Удобство использования благодаря возможности блокировки положения рукоятки
  • Безопасность в эксплуатации за счет негорючего корпуса
  • Широкий диапазон применения в различных типах нагрузок и цепей переменного тока

Каталог продукции и интернет-магазин

Чтобы ознакомиться с полным ассортиментом кулачковых переключателей EKF, вы можете посетить каталог продукции на официальном сайте компании. Каталог предоставляет подробную информацию о каждой модели, ее технических характеристиках и возможностях.

Также, для удобства заказа, вы можете воспользоваться интернет-магазином компании EKF. Здесь вы сможете выбрать и приобрести нужные вам кулачковые переключатели, а также другие продукты компании.


Расширение ассортимента кулачковых переключателей EKF позволяет клиентам выбирать из более широкого спектра моделей с различными характеристиками и функциональными возможностями. Новые модели с блокировкой рукоятки обеспечивают дополнительную защиту и повышают безопасность использования. Кулачковые переключатели EKF отличаются высокой надежностью, долговечностью и широким диапазоном применения.

Если вас заинтересовала продукция EKF, вы можете ознакомиться с полным ассортиментом и сделать заказ на официальном сайте компании или в интернет-магазине.

Возврат к списку